Перейти к содержанию

Создатели переработают Rainbow 6: Patriots

Rainbow 6: Patriots Экшен Rainbow 6: Patriots приняли решение переработать. Про это в своем интервью интернет-порталу IGN сообщил глава североамериканского отдела Ubisoft Лоран Детей.

Он пояснил, что первая модификация игры оказалась безуспешной, вследствие этого создателям понадобилось начать ее заново. Детей также увидел, что если проект и выйдет, то он, скорее всего, будет на консолях следующего поколения. В то же самое время он пропустил, что если и 2-я модификация игры будет неуместной, то Ubisoft полностью откажется от ее релиза.
Детей также увидел, что в конечном итоге Rainbow 6: Patriots может существенно поменяться. К примеру, создатели проекта могут заменить его сюжет, и вместо истории контртеррористического отдела сделать игру про наемников. В такой ситуации она выйдет на рынок под иным наименованием. Некоторые слухи о том, что у экшна Rainbow 6: Patriots может измениться наименование, раньше являлись в интернете, но Ubisoft их официально не аннотировала.
Rainbow 6: Patriots была анонсирована в середине 2011 года. По начальному сюжету игры, контртеррорстическому отряду Rainbow необходимо остановить беззаконную компанию под наименованием «Истинные патриоты». Данная организация занималась тем, что уничтожала людей, которые, по ее мнению, были виноваты в гибельном финансовом расположении страны. Ожидалось, что в игре героям надо будет принимать «этически неоднозначные» решения, а часть истории будет изложена с позиции самих Патриотов.
Игра могла выходить в 2013 году, но в скором времени после ее анонса команду оставили несколько основных создателей. В сети-интернет не раз являлись данные об отмене проекта, но Ubisoft их отвечала. Руководство компании удостоверяло, что работы над игрой продолжаются, а никаких точных данных о пребывании Rainbow 6: Patriots не давало.

Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *