Перейти к содержанию

Garmin представила устройства для дрессировки собак

Garmin Garmin Delta состоит из двух приборов Garmin Delta и Garmin Delta Sport и представляет собой ошейник с беспроводным модулем и пультом ДУ. Во время тренировки хозяин может выбрать тип воздействия на животное с пульта, причём это может быть звук, вибрация или разряд тока различной интенсивности и длительности.

Системы соответствуют стандарту защиты IPX7 и могут запоминать настройки для нескольких разных собак, а источником питания устройств являются аккумуляторные литий-ионные батареи с возможностью работы до трёх месяцев без подзарядки. Дальность действия Garmin Delta составляет 800 м, Garmin Delta Sport — 1,2 км.

Что касается устройства Garmin BarkLimiter, то оно помогает бороться с бесцельным и раздражающим собачьим лаем и также защищено от воздействия воды по стандарту IPX7, а удобная настройка Autorise автоматически усиливает интенсивность коррекции во время собачьего лая. Garmin BarkLimiter поставляется со сменной батареей CR2 для 10 месяцев работы или с литий-ионным аккумулятором (версия BarkLimiter Deluxe), одной зарядки которого хватит на 3 месяца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *