Перейти к содержанию

К Infinity Blade III выйдет большое добавление

Infinity Blade III Мастерская Chair объявила большое добавление к слэшеру Infinity Blade III.

Оно выйдет 19 января. О новом комплекте текста, который называется Ausar Rising, сообщил творческий генеральный директор Infinity Blade III Дональд Мастард.
Согласно его заявлению, Ausar Rising считается наиболее большим комплектом текста, который когда-то выходил к играм серии Infinity Blade. В него зайдут 8 особых навыков и столько же свежих противников, 60 объектов, 2-й дракон, и такие локации, как Равнины Корота и Утроба Дремота. Основным местом действия в Ausar Rising будет Черная Опора из первой части Infinity Blade.
После релиза нового текста в игре также будут 2 особых режима. В 1-м игроки сумеют бороться на арене для премии, а в третьем им необходимо делать поручения и колотиться с наиболее трудными противниками, чтобы получить самое важное награждение.
Ausar Rising будет свободным. Оно выйдет на iOS.
Infinity Blade III считается заключительной частью серии фэнтезийных слэшеров, которую спроектировала мастерская Chair. Она вышла на приборах под регулированием iOS в начале сентября 2013 года. Первая часть серии возникла в 2010 году, а 2-я Infinity Blade вышла год спустя. В 2012-2013 гг. в подготовке располагался приквел телесериала, который носил название Infinity Blade: Dungeons, а потом проект отложили.
Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *