Перейти к содержанию

Дополнение для Thief выйдет до релиза игры

Thief Организация Square Enix объявила приложение-компаньон для игры Thief.

Как было обнародовано Gamebomb.ru, свежее дополнение для мобильных платформ предложит игрокам перечень возможностей 2-го дисплея и несколько привлекательных перспектив.
В дополнении будет возможность прослеживать собственные игровые достижения и исследовать похищенные объекты. Также владельцы мобильных платформ обретут непосредственной доступ к википедии игры, сделанной вместе с IGN и диалоговой цифровой карте. Совместно с дополнением будет также 2 номера формального цифрового комикса THIEF от компании Dark Horse Comics и уникальные арты к игре от команды создателей.
Дополнение будет в 2-ух вариантах. Первая «облегченная» будет распространяться совершенно бесплатно в начале декабря 2013 года. Первоначально дополнение будет служить источником вестей, трейлеров, концепт-артов, уникальных снимков экрана, отрывков сюжетной линии и историй героев.
По мере приближения перезагрузки Thief к релизу, организация обещала добавить свежие функции и возможности. Игра будет на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 25 марта 2014 года.

Ресурс: gamebomb.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *