Перейти к содержанию

Кристен Стюарт закрутила роман с Майклом Питтом?

Стюарт,Питт Хотя недавно поползли слухи, что звезда пришла в себя после разрыва с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), воспрянула духом и даже флиртует с коллегами. Более того, поговаривают, у Крис новое увлечение.

На днях в ряде изданий появились сообщения о романе Кристен с 26-летним актером Майклом Питтом (Michael Pitt). Действительно, Майкл — парень хоть куда, симпатичный и подающий большие надежды. И заговорили о нежных отношениях пары после того, как актеры довольно любезно общались на показе Chanel в Париже, проведенном в рамках Недели высокой моды.

Напомним, Паттинсон без лишнего шума расстался со Стюарт в середине мая. Актер попросту вывез свои вещи из апартаментов возлюбленной, и с тех пор Роба и Крис вместе не видели.

«Кристен все еще скучает по Робу, но Майкл помогает ей забыть его, сообщил некий источник таблоиду The Sun. — Стюарт планировала целиком погрузиться в работу этим летом, чтобы забыться, но встреча с Майклом заставила ее задуматься над своими намерениями. Они сразу понравились друг другу. А разговорившись, обнаружили, что у них немало общего. Например, оба не очень любят блистать на публике». Возможно, Кристен действительно была бы не против начать новые отношения, и возможно даже с Майклом. Но вот незадача — актер уже довольно долгое время встречается с моделью Джейми Бочерт (Jamie Bochert), и в отношениях пары царит полная гармония.

Дабы пресечь распространение слухов, к СМИ обратился представитель актера. «Обычно мы не комментируем личную жизнь наших клиентов, но знайте: слухи о романе Майкла Питта и Кристен Стюарт совершенно безосновательны», — заявил он.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *