Перейти к содержанию

Феликс да Кошта: Место в Формуле надо заслужить

Феликс да Кошта

Подводя итоги тестов, португалец заявил, что считает себя полностью готовым к Формуле 1.

Антониу Феликс да Кошта: «Покинув машину после последней серии кругов, я подумал: «Я готов, я хочу этим заниматься». Как я говорил вчера, всё будет зависеть от моих результатов во второй половине сезона в Мировой серии. Место в Формуле 1 надо заслужить, и я хочу добиться этого в честной борьбе. Время выбрано идеально, у меня хорошие шансы, так что я должен эффективно выполнить свою работу, Я не сомневаюсь в том, что смогу это сделать.

Понять, насколько сложно пилотировать машину Формулы 1, можно только тогда, когда вы хоть однажды это попробуете. После нескольких дней подобных тестов я чувствую, что отлично готов. Отработать на трассе полтора дня по ходу трехдневной сессии – это уникальный шанс и знак того, что команда мне доверяет.

Работать с Red Bull Racing — обладателем Кубка конструкторов – это лучшее, что может быть, ведь вы набираетесь опыта, работая с лучшими специалистами в Формуле 1. Я только выиграю от этого. Мне кажется, команда получила ценные данные, так что мы все добились прогресса».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *