Перейти к содержанию

Племянница Джулии Робертс попала в тюрьму

Эмма Робертс

Девушка была арестована за избиение собственного парня Эвана Питерса.  Прецедент произошел в Монреале (Канада). Однако источники, близкие к актрисе утверждают, что в случившемся виноваты оба.

Эмма Робертс был арестована и освобождена в тот же день без предъявления обвинений.

22-летняя актриса якобы нанесла физический урон звезде американской страшилки «Американская история ужасов». Согласно протоколу полиции, девушка разбила парню нос, за что и была взята под стражу в ночь на 7 июля.

Жители отеля, в котором остановилась парочка, как удалось узнать сайту TMZ.com, сообщили правоохранительным органам, что в номере пары, которая вместе уже год, раздаются ужасные крики и происходит драка.

На звонок немедленно отреагировали сотрудники полиции. Они незамедлительно приехали в отель и арестовали Эмму по прибытию на место происшествия. Вина девушки была очевидна. Лицо ее сожителя напоминало сплошную кровавую рану. Также у 26-летнего актера по всему телу просматривались следы от укусов.

Звезда «Celeste and Jesse Forever » была взята под стражу, но уже через  несколько часов ее освободили, поскольку Эван отказался выдвигать против нее обвинения.

Источник, близкий к актрисе настаивает на том, что обе стороны были виноваты в случившемся инциденте. Кроме того телесные повреждения получила и сама Эмма.

Приятель актрисы утверждает, что Эмма не кусала Эвана, и что арестовали только ее, потому что его увечья были более очевидными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *