Перейти к содержанию

Mushkin сделала доступными новые наборы DDR3-2800

Mushkin В рамках данного обновления продуктовой линейки фирмой Mushkin были дополнены серии Redline и Stealth, где пользователям предлагают новые двухканальные наборы на 8 Гбайт (2 х 4 Гбайт) и трехканальные наборы ОЗУ на 16 Гбайт (4 х 4 Гбайт) стандарта DDR3-2800 МГц, а также одиночные планки объемом 4 Гбайт.

Из опубликованной информации известно, что обе серии работают при напряжении питания 1,65 Вт, при этом эффективная частота составляет 2800 МГц, тогда как формула задержек имеет вид 12-14-14-35. Внешне представителей Redline от Stealth можно отличить довольно легко, поскольку в первом случае производитель использовал теплосъемники красного цвета, которые выше текстолита ОЗУ, во втором – можно обнаружить черные радиаторы, которые по высоте такие же, как и сама плата.

Как вы понимаете, требовательным пользователям и энтузиастам будут более интересны комплекты Mushkin Redline, причем не только благодаря высоким теплосъемникам, но и из-за того, что наборы данной серии проходят перед отправкой на прилавки тщательное предпродажное тестирование.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *