Перейти к содержанию

Мэттью Перри готовится к свадьбе

Перри и Каплан

А вот вторая причина для начала массовой депрессии более весомая — кажется, что актер, наконец, решил покончить с холостяцкой жизнью. Кто бы мог подумать? Затащить Мэттью Перри под венец не смогла ни одна из его пассий. Даже обворожительная Дженнифер Энистон, роман с которой Перри крутил во время совместных съемок в сериале «Друзья». И между прочим, роман был достаточно длительным. Однако когда Дженнифер поставила вопрос о женитьбе, все, что выдавил из себя Мэттью: «Как? Мы же с тобой друзья!» Вот так… И ответить тут нечего …
Затем у Мэтта было много проблем … Одна зависимость, другая зависимость … Здесь, сами понимаете не до любимых … В любом случае в длительных отношениях Мэттью замечен не был … Пока не встретил красавицу Лиззи Каплан. Они вместе уже 7 лет, однако, свою любовь на всеобщее обозрение стараются не выносит ь — просто счастливы и все. 
И вот, оказывается, что скоро для влюбленных будут бить свадебные колокола. Причем еще неизвестно, кто кого уговорил пойти на этот решительный шаг. Лиззи известная в Голливуде хулиганка. Она, почти что, Мэттью Перри, только в юбке.
Когда именно актеры сыграет свадьбу и какой она будет, пока неизвестно, однако в окружении влюбленных уверяют — Мэтт и Лиззи поженятся уже в начале осени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *