Перейти к содержанию

Иэн Эйр: «Наша задача – убедить Суареса остаться»

Иэн Эйр

Эйр подтвердил информацию о предложении «Арсенала» по поводу трансфера Суареса. По сообщениям СМИ, «канониры» предлагали за уругвайца около 40 миллионов евро. Однако директор «красных» заявил, что клуб не желает расставаться с игроком.

«Не думаю, что в «Ливерпуле» есть кто-то, кто хочет, чтобы Суарес ушел. Луису нужно всего лишь делать то, что он делал в прошлом сезоне, и всё встанет на свои места. Суарес – амбициозный молодой игрок. Он говорил СМИ о своем желании играть в Лиге чемпионов и тому подобных вещах. Наша задача – убедить Луиса в том, что «Ливерпуль» – подходящее место для достижения этих целей. Надеемся, что когда он вернется, всё успокоится.

Нет никаких сомнений, что мы продолжим усердно работать на трансферном рынке. Сейчас мы привезли отличных игроков, которые понимают, что, хотя клуб и не играет в Лиге чемпионов, но все возможности у него для этого есть. Эти игроки учитывают традиции «Ливерпуля» и хотят быть частью того, что мы хотим здесь построить», – цитирует Эйра Sky Sports.

В свою очередь, наставник «красных» Брендан Роджерс заявил, что находится в постоянном контакте с уругвайским форвардом.

«Сейчас он отдыхает после Кубка Конфедераций. Мы постоянно на связи. У Луиса трехлетний контракт, и мы не имеем желания его продавать. Надеемся, что всё будет хорошо. Мы намереваемся приобрести еще несколько игроков для усиления отдельных позиций. Думаю, в предстоящем сезоне мы можем дать в Премьер-лиге настоящий бой», – заявил Роджерс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *