Перейти к содержанию

Гриффины будут персонажами видеоигры

Гриффины Герои мультсериала «Гриффины» будут персонажами условно-бесплатной игры.

Проект, который его разработчики представляют как «приключенческую игру и симулятор» синхронно, будет в 2014 году. Он выйдет на мобильных приборах под регулированием iOS и Андроид, сообщает Gamespot.
Подготовкой игры занимается мастерская TinyCo, которая до данного произвела Tiny Castle и Spellstorm. Подготовка проводится вместе с Fox Диджитал Entertainment. При этом над игрой также работают сценаристы мультсериала (они помогают напечатать сюжет и диалоги) и артисты, которые озвучивают героев «Гриффинов» (и в том числе Сэт Макфарлейн, Алекс Борштейн и Сэт Грин). Пока, но, остается неотчетливым, озвучивают ли они героев игры либо занимаются чем-нибудь еще.
Как сообщает Gamespot, создатели обещали, что в игре будет «новый своеобразный сюжет». При подготовке ее сюжета будут рассматриваться не только лишь то, что случилось за всю историю телесериала, но также и «недавние события». Какие конкретно мероприятия есть в виду, разработчики игры не конкретизируют. Пока неясно, будет ли в ней пес Гриффинов Брайан. В мультсериале он не так давно умер в итоге автодорожного инцидента, затем его обладатели сразу завели свежую псину, которая говорит с итальянским упором. СМИ, но, выделяли, что Брайан может возродить в новой серии телешоу.
Gamespot подчеркивает, что стремление Fox выпустить такой проект вполне может быть сопряжено с известностью условно-бесплатной игры про другое распространенное анимационное семейство — The Simpsons: Tapped Out. Она вышла в 2012 году на iOS, а на Андроид была портирована годом позднее. В течение года доход от данного проекта добился 100 млн долларов США. Игру произвела организация EA.
Раньше Гриффины оказывались персонажами видеоигр. Так, в середине 2012 года вышла Family Guy: Back to the Multiverse. Она, но, обрела очень невысокие оценки у критиков и не пользовалась известностью у игроков в компьютерные игры.
Ресурс: lenta.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *