Перейти к содержанию

Кличко заявил Януковичу об ответственности за все действия

В.,кличко Лидер партии «УДАР» В. Кличко предостерегает главы Украины В. Януковича о возможности «ужасных результатов для страны в случае силового сценария в отношении протестующих жителей.

«Мы знаем сегодня о силовом виде, который рассматривается. Он будет иметь страшные результаты для страны и также может иметь страшные результаты для Вас лично», — заявил Кличко, обращаясь к главе Украины В. Януковичу на выпуклом столе в субботу, 13 января, рассказывает «Интерфакс-Украина».

«Вы тащите индивидуальную обязанность за все действия и процессы, которые случаются и будут выходить в нашей стране», — отметил он, обращаясь к главе.

Кличко высказал уверенность, что самым лучшим выходом из выработавшегося солидного общественно-политического кризиса вполне может быть лишь основательная перезагрузка власти: «Этот вариант оптимален для той общественно-политической обстановки, в которой располагается Украина».

С собственной стороны лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк выразил уверенность, что план, который сегодня реализовывается на Украине, готовили не на Украине.

«Сценарий, который опубликован, опубликован не в Украине», — отметил Яценюк.

Он сказал, что его творцы – люди, которые не намерены лицезреть Украину свободным независимым государством и реализовывают собственные амбиции, затягивая Украину в штатский инцидент.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *