Перейти к содержанию

4 требования питания в зимнюю пору

питание Работа защитной системы прямо находится в зависимости от действия кишечного тракта. Так как он, оказывается, на 80% осуществляет защитные функции организма. Чтобы не болеть в эту зиму, исполняй 4 значительных требования.

1.Чтобы остеречься от вирусных инфекций, укрепи защитную технологию, обогатив собственный рацион молочнокислыми продуктами. Пускай в твоем меню находится кефир и кефир, восстанавливающие миролюбивую микрофлору в кишечном тракте.
2.Для обычной работы ЖКТ нужны новые фрукты и плоды. Они богаты клетчаткой и энзимами ( ферментами, помогающие перевариваться еде). Прекрасно, если в твоем меню четверть товаров будет без теплообработки.  Зимние фрукты: сельдерей, морковь, репка ( ее можно растирать на терке и дополнять в салаты), капуста ( и в том числе пекинская), корнеплод (алая, черная, зеленая). Зимние плоды: цитрусовые, бананы, яблоки.
3.Сведи к максимуму употребление алого мяса. Используй его не намного чаще одного раза в месяц. Данный трудный для переваривания продукт конфискует энергию и зашлаковывает организм. 4.Введи в рацион больше постного белка: фасоли, чечевицы, гороха. Из бобковых можно готовить очень много аппетитная яств!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *