Перейти к содержанию

Документ о партнерстве подписали МОН и Intel

 Intel 4 января 2013 в Министерстве создания и науки прошло подписание Меморандума о партнерстве с консульством компании Intel, сообщает журналист «proIT» ссылаясь на отдел связи с общественностью МОН.

Так, Intel продолжит помощь внедренных просветительных программ на Украине, и рассчитывает спроектировать свежие назначения партнерства с МОН. О каких конкретно назначениях говорится, не сообщается.

В процессе подписания меморандума было зафиксировано, что по платформе учебы ИТ Intel 300 млн. преподавателей за 2 года завладели познаниями в области ИКТ.

Также за 10 лет партнерства МОН и компании внедрялись компьютерные решения не только лишь для автономных установок школьных объектов, но также и для профессионально-технического создания.

Согласно заявлению агента Intel в масштабах партнерских обещаний организация предлагает детям 2000 механизмов, которые адаптированы для изучения. Также в Intel сообщили, что способны предложить групповые решения для школьных классов на базе нового компьютерного продукта.

Напоминаем, в середине декабря организация «Майкрософт Украина» подписала Документ о партнерстве с Минобразования.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *