Перейти к содержанию

Мартино: «Я потрясен Неймаром»

Херардо Мартино Учитель «Барсы» Херардо Мартино высказал ублажение игрой команды в поединке против «Селтика» и представил ее лучшей в году.

«Барселона» достигла сверхубедительной победы над «Селтиком» в масштабах завершающего экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов, разгромив конкурента на «Камп Ноу» со счетом 6:1. Хет-триком отметился бразильский форвард каталонцев Неймар.

«Это была одна из самых лучших игр, что мы провели в году. Был отличный прессинг, напряженность, и в общем мы были превосходны во всех компонентах. Также я принят тем, что мы показывали данный уровень игры в течение всех 90 секунд, – цитирует Мартино сайт «Барселоны». – Неймар? Ему понадобилось всего ничего, чтобы приспосабливаться к позиции флангового наступающего в центре. Первый гол добавил ему убежденности, затем он и показал весь собственный потенциал. Я потрясен его уровнем взаимодействия с командой. Это очень необычно для игроков, так мощных в персональном плане».

Сине-гранатовые закончили массовый чемпионат на 1-м месте в команде Н с 13 очками, обойдя идущий вслед «Милан» на 4 балла.

Жеребьевка 1/8 конца чемпионата будет проходить 16 января в швейцарском Ньоне.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *