Перейти к содержанию

В Киев в первый раз прибудет Aerosmith

Aerosmith Осенью следующего года в первый раз на Украине выступит североамериканская рок-группа Aerosmith, чьи бестселлеры «Crazy», «Dream On» и «I Don`t Want to Miss a Thing», заслушаны до дыр. «Пятерка из Бостона» во главе со Стивеном Тайлером споет на «Олимпийском» 21 июня в масштабах экскурсионного тура The Global Warming World Tour.

«Пятерка из Бостона» во главе со Стивеном Тайлером споет на «Олимпийском» 21 июня в масштабах экскурсионного тура The Global Warming World Tour, рассказали учредители выступления. Билеты будут стоить от 490 до 1090 гривен.

«Я понимаю, что очень многие будут ожидать от нас нового – может, что мы наденем свежие, разве что не шутовские уборы и закрепим ярко-красные носы?! – острит Тайлер. – Нет уж, мы не будем иными и не будем младше, мы останемся теми, кто мы есть! Так как именно такими нас обожают!».

«Я понимаю, что на Украине у нас масса приятелей и они мне также автодороги, как все поклонники в моей родимой Америке. Я совершенно не вижу между ними разницы. И ожидаю, не дождусь, приезда в Киев! Кроме того мой дедушка – хохол! Впрочем, я даже не понимаю, из какого он города родом. А в обязательном порядке его найду, вот увидите!», — говорит Стив Тайлер.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *