Перейти к содержанию

Безукоризненно ровная кожа

ноги Безукоризненно ровная кожа, гладкий загар, элегантный мэйк-ап и прекрасные волосы… Очевидно, стрижке стоит уделять очень много интереса, а от волос на организме лучше освободиться. Как? Разбирай ниже.

Метод № 1. Бритва
Невзирая на то, что данный способ называют «пещерным», он считается быстрейшим и действенным методом освободиться от ненужных волос. Промышленность красоты предлагает большой перечень бритв с некоторыми лезвиями и особыми полосами, которые развивают скольжение и понижают недовольство кожи. Кроме того, необходимым условием считается применение пены для бритья и лосьона после бритья, который сможет помочь твоей коже восстановиться. Не менее подробно о выбривание тебе поведает ваш бойфренд, так как он данную процедуру делает любое утро.
+ Крайне оперативный эффект. Если до исхода из дома осталось практически 15 секунд, а волоски на ногах не дают возможность одеть свежее длинное платье, выбривание – самый оптимальный способ.
— Волосы оперативно отрастают, и теперь завтра-послезавтра тебя предоставит реальная щетина. Метод также абсолютно не подходит для снятия волос на лице.
Метод № 2. Спортивный депилятор
Действие данного малого электроприбора просто: маленькие пинцеты извлекут волоски совместно с луковками. Средний эффект от депиляции – 1.5 недели, после данного волоски вновь отрастают, а делаются существенно выше. Подбирая депилятор, не следует сберегать, впрочем и по принципу, чем дешевле, тем лучше действовать не следует. Заключительная подготовка фирм – депиляторы с остужающим результатом, которые понижают болевые чувства.
+ Довольно долгий эффект. после первого применения твои волоски будут не менее ювелирными и необычными.
— Операция крайне больная, а применять депилятор в сфере бикини определится далеко не любая. Кроме того, есть возможность врастания волос.
Метод № 3. Тоник
Тоник для снятия, либо скорее всего открывания волос был изобретен специально для недоступных мест, к примеру зоны бикини, впрочем очень многие применяют его и в прочих местах. В настоящее время есть большой выбор кремов: многогранных, для снятия любых волос и особых, к примеру для волос на руках и ногах и для чувствительной кожи. Тоник наносится на кожу, затем, обождав 5 минут его необходимо снять особым шпателем.
+ Тоник быстро растворяет волоски, а при их вторичном подъеме не появляется результата щетины. Кремы для депиляции применяют почти во всех зонах.
— Из-за синтетических элементов, поступающих в состав крема для депиляции у тебя может появиться аллергия, вследствие этого перед применением в обязательном порядке протестируй его, отметив несколько крема на оборотную сторону руки.
Метод № 4. Воск либо сладкая масса
Вощинную депиляцию можно поделить на 3 подвида – жаркий, жаркий и прохладный воск. В 1-м случае воск разогревают в горячей воде и с помощью дополнительной пластинки узким слоем причиняют на участок тела, затем прикладывают на него кусок ткани, а жаркий и прохладный воск разогревают в руках, в связи с тем что он первоначально проходит отмеченным на мануфактурную либо хлопчатобумажную базу.
Есть также сладкая депиляция либо шугаринг. Данный способ был изобретен девушками Античного Запада. В состав пасты входит лишь соль, апельсиновый нектар и жидкость. Подогрев, ее причиняют против повышения волос, а мануфактурные полосы выкапывают по ходу повышения, чтобы избежать раздражения волосяных луковиц.
+ Применение воска дает возможность освободиться от волос на несколько месяцев, а продолжается операция неких 20 секунд. Воск безупречен для снятия волос над высшей губой и бровей. Сладкая депиляция считается довольно доступной заменой воску, а с почти аналогичным результатом.
— Основной дефицит вощинной депиляции – ее извращенность. После операции кожа горячится и алеет. Способ подходит лишь для волосков длиннее 5 мм. Невзирая на естественные детали, сладкая масса может возбудить аллергическую реакцию и не подходит для зоны бикини и подмышек.
Метод № 5. Лазерная эпиляция
Прекрасный метод, который дает возможность освободиться от ненужных волос навечно — клок света, который производит луч, уничтожает волосяную луковку. Луч работает не на отдельную волосинку, а на участок кожи габаритом с четверную клетку. По времени лазерная эпиляция обоих рук займет у тебя около 20 секунд, голеней — 30 секунд, а обработка области бикини — 10-15 секунд.
+ Передовые лазерные установки делают процедуру абсолютно легкой, а способ дает возможность освободиться от ненужных волос навечно за 3-5 операций с промежутком в 2-3 месяца.
— Большая стоимость. Чтобы освободиться от ненужных волос надо будет дать пухлую сумму. А из-за трудности операции, тебе стоит отыскать квалифицированного косметолога, который может верно провести процедуру.
Альтернатива:
Свежий тренд года — снятия бровей и волос на лице с помощью специально закрученной нити. Неординарное наименование -threading (от анг. thread — нить). Операция не так болезненна, как удаление волос пинцетом, кроме того дает возможность синхронно устранять несколько волосков. К слову, в Сети-интернет вышло большое количество видео уроков обучающих этому профессионализму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *