Перейти к содержанию

Виновник «яичного скандала» установил рекорд по отжиманию

Иван Шемет

Как сообщили «Комментариям» в организации «Славянскоая Гвардия», члены организации в знак благодарности перед ветеранами провели показательные выступления, отжавшись по одному разу за каждый день мирной жизни — свыше двадцати тысяч раз.

Иван Ш. с другими активистами «Славянской Гвардии» после установления рекорда

Как сообщали «Комментарии», 14 июля в Луцке после молебна по случаю дня памяти жертв Волынский трагедии в президента Польши Бронислава Коморовского бросили яйцо. Глава Республики Польша никак не прокомментировал инцидент, заявив, что «комментировать тут нечего».

По подозрению в инциденте милиция задержала одного подозреваемого – жителя Запорожья,. Также правоохранители заявили, что «яичный террорист» может иметь отношение к пророссийской группировке.

 Министерство иностранных дел Украины считает неприемлемым инцидент, который произошел во время визита президента Польши Бронислава Коморовского в Луцке.

Из-за скандала с раздавленным яйцом на плече Президента Бронислава Коморовского поляки отменили традиционный украинско-польский фестиваль «Европейские дни добрососедства». 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *