Перейти к содержанию

Простые правила счастливых отношений

счастье

1. Разговоры

Не стоит бояться обсуждать ваши общие планы, мечты, делиться впечатлениями, вспоминать прошлое. Не забывай говорить любимому теплые слова, хвалить его за достижения, пусть даже маленькие и не особо значимые. Именно откровенность сближает людей, делая отношения более глубокими и доверительными.

2. Свобода

Не ограничивай свободу любимого, и не позволяй ему покушаться на свою. Пусть у каждого из вас будет время на себя, на собственные увлечения, на встречи с друзьями и подругами. К тому же, каждому человеку необходимо хоть несколько минут в день провести в одиночестве. Если ты видишь, что твой мужчина пришел с работы уставшим, не напрягай его разговорами и расспросами, дай ему немного побыть одному и прийти в себя после сложного дня.

3. Ссоры

Проанализируй свои ссоры с любимым, и ты поймешь, что большинство их случается из-за сущих пустяков. И если это так, стоит ли затевать скандалы и споры из-за несущественных вещей? Умей вовремя остановиться и не затевать ссору, не трать свою энергию на пустяки. Этим ты сохранишь уют и доверие в отношениях.

4. Прикосновения

Чаще прикасайся к любимому, обнимай его, и сама отвечай на его объятия. Прикосновения – это диалог без слов, они сохраняют не только вашу физическую связь, но и сближают вас духовно.

5. Секс

Не допускай охлаждения в сексуальной жизни. Экспериментируй, вноси разнообразие в интимные отношения с любимым.

6. Слушай

Все слышат, но не все могут услышать, то есть, понять другого человека. При выяснении отношений или серьезном разговоре, внимательно вслушивайся в то, о чем говорит тебе любимый. Старайся услышать и понять его.

7. Удивляй

Неожиданные сюрпризы, подарки без повода – это всегда приятно. И даже если твой любимый забывает дарить тебе цветы, научись удивлять его сама милыми мелочами. Купи ему книгу, приготовь пирог, сделай массаж, пригласи на свидание. Таким поведением ты убьешь скуку и серость, которая так часто присутствует в отношениях супружеской пары.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *