Перейти к содержанию

Ирина Шейк готовится к свадьбе с Криштиану Роналду

Роналду,Шейк

О романе португальского футболиста и российской топ-модели стало известно весной 2011 года. Отношения звезд складывались достаточно гармонично, и Ирину не смутило даже появление у возлюбленного сына (предполагается, что ребенка родила спортсмену суррогатная мать). За два года Шейк удалось покорить и малыша, и потенциальную свекровь, которая, по слухам, первое время относилась к ней без особой симпатии.

Летом прошлого года публика с нетерпением ждала свадьбы пары, которая была якобы назначена на июль — после завершения чемпионата Европы по футболу. Однако звезды надежд не оправдали — 13 июля, на следующий день после предполагаемого бракосочетания, вместо фотографий у алтаря они выложили свои снимки, сделанные на рыбалке.

Напомним, в конце позапрошлой недели зациркулировали слухи о нетрадиционной ориентации Роналду. Певица Рианна (Rihanna) выложила совместный снимок с футболистом с подписью «У меня много друзей-геев».

Теперь португальское издание elbalonrosa.com вновь сообщает о подготовке к свадьбе. По данным журналистов, церемонию влюбленные планируют провести в конце августа на острове Порту-Санту. Кстати, помимо свадьбы у Криштиану на острове еще и деловой интерес — он намерен стать инвестором строительства роскошного семизвездочного отеля. Представители футболиста, разумеется, не комментируют слухи. Но известно, что сейчас Роналду и Шейк вместе отдыхают на фешенебельном курорте Элунда, Крит, в компании друзей. В ближайшее время они намерены отправиться на Санторини и Родос.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *