Перейти к содержанию

Ванесса Хадженс: Слава – это то, что портит человека

Ванесса Хадженс

Девушка ненавидит это слово. Она уверена, что известной должна быть ее работа, а не сама Ванесса.

24-летняя звезда «Frozen Ground», которая встречается  актером Остином Батлером, любит, когда ее признают за работу в качестве актрисы, и считает, что слово «слава» имеет негативную сторону.

В эксклюзивном интервью для BANG Showbiz на британской премьере своего нового фильма «Vue West End» в среду, 17 июля, брюнетка сказала: »Я не люблю слово «слава». Мне нравится быть актрисой, и я стараюсь постоянно усовершенствоваться, делать разные вещи, которые я так люблю. И мне нравится, что люди ценят это, они должны любить мои работы. А слава – это то, что портит человека. Успех должна приносить хорошая работа. Некоторые люди озабочены своей популярностью, мне это очень не нравится. Мне нравится быть актрисой. Это совершенно другое дело».

Актриса присоединилась на красной ковровой дорожке к ее коллегам-звездам Николасу Кейджу, Натали Эммануэль, Кейти Валлэк и Роберту Форджиту.

По мнению Ванессы, ее новый фильм должен понравится зрителям. Ведь для того, чтобы понять свою героиню и войти в ее образ актриса даже посещала стрип-клубы.  

Она сказала: »Я провела некоторое время в стрип-клубе. Мне было очень интересно. Это позволило мне правильно сыграть свою роль. Стриптизерши часто подходили ко мне и предлагали попробовать себя на сцене, но я все время отказывалась».

Также актриса рассказала, что увидеть приобретенные навыки не удалось даже ее парню.

Она объяснила: »Нет. Мои походы в стрип-клубы нужны были только для работы. В домашней обстановке я такого никогда не сделаю!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *