Перейти к содержанию

Лучано Спаллетти: «Я не забуду поражения от ЦСКА»

Лучано Спаллетти

«У меня осталось неприятное чувство после поражения от ЦСКА. Я не забуду, что мы проиграли им со счетом 0:3. Но, разумеется, три очка на выезде против хорошей команды (против «Краснодара» — 2:1, прим. Eurosport.ru) – это здорово. Это хорошая реакция на поражение в Суперкубке. Мы действовали на поле и играли лучше, чем в первой игре.

«Рубин» – это все та же настырная и организованная команда. Практически никогда они не допускают ошибок и не дают слабины в том, что касается стабильности организации. Поэтому, чтобы добиться успеха против них, мы должны быть так же хороши в этих аспектах и попытаться использовать наши качества и наше мастерство. Но если мы будем надеяться только на наше мастерство и уступим в объеме работы, движении, стабильности организации, тогда нам будет очень сложно, и «Рубин» сможет использовать свободное пространство, как он умеет это делать», – цитирует Спаллетти официальный сайт «Зенита» (фото источника).

Также итальянец рассказал о состоянии тех игроков, участие которых в матче с «Рубином» находится под вопросом.

«Халк – это важный для нас игрок. Он хорошо себя чувствует и поедет в Казань. Если говорить о его участии в игре, то нужно понимать, сколько времени он не тренировался, так что мы оценим его состояние непосредственно перед матчем. Только Малафеев точно по состоянию здоровья не сможет принять участия в игре. Милан Родич на сегодняшней тренировке получил повреждение – посмотрим, насколько оно серьезно. Широков поедет с командой. Больше из потерь мне на ум ничего не приходит», – сказал Спаллетти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *