Перейти к содержанию

MSI GeForce GTX 770 Gaming с 4 Гбайт памяти готов к выходу

MSI На этот раз тайваньская компания Micro-Star International заявила о готовности 4-гигабайтной модификации адаптера GTX 770, который будет выпущен в рамках фирменной серии Gaming. Напомним, что до этого момента известный разработчик предлагал GTX 770 Gaming лишь с 2 Гбайт видеопамяти на борту, теперь же требовательные пользователи получат более мощное решение.

Модель под кодовым названием N770 TF 4GD5/OC по дизайну практически идентична с 2-гигабайтной версией: здесь установлен такой же фирменный кулер Twin Frozr IV, состоящий из пары 100-мм вентиляторов, большого алюминиевого радиатора, нескольких медных никелированных тепловых трубок и металлического черно-красного кожуха с эмблемой дракона. В заводских условиях к карте был применен разгон, правда касается это только ядра NVIDIA GK104, которое было форсировано до отметки 1139/1189 МГц (1045/1085 МГц), для набортной памяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом сохранился эталонный показатель в 7000 МГц.

Задняя панель видеокарты MSI GeForce GTX 770 Gaming несет на себе стандартный набор видеовыходов, среди которых можно обнаружить пару DVI, а также по одному коннектору DisplayPort и HDMI, что касается стоимости новинки, то она ожидается в районе $450.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *