Перейти к содержанию

Маршрутчика, избившего пассажира, уволят по статье

маршрутка

Водитель маршрутки № 720 Александр В., избивший пассажира в районе метро «Нивки», будет уволен из фирмы-перевозчика:

 — Он утверждает, что пассажир был пьян, и не просто не заплатил за проезд, а еще и пытался вырвать руль у водителя, — говорят в ЧП «А. Т. Н.», который владеет маршрутом №720. – Конечно, мы понимаем водителя, которого, вероятно, просто довели, но покрывать такое не можем. Он будет уволен.

На маршруте №720 Александр В. работает около года, и раньше всплесков агрессии с его стороны не замечали. Верить ли словам водителя – большой вопрос. Так, например, чтобы достать до руля автобуса марки «Богдан», где пассажиров от места водителя отделяет большая тумба, нужно иметь немалую сноровку. А очевидцы событий утверждают, что избитый парень был трезв. 

Напомним, что вечером в четверг, 18 июля, водитель автобуса №720, следующий от площади Победы до Боярки, избил пассажира. По словам очевидцев, тот просил выйти из маршрутки, когда перевозчик утверждал, что проезд не был оплачен. В итоге пассажира водитель выпустил, а после избил. 

Уважаемые читатели, если вы также находились в салоне маршрутки в момент избиения пассажира, или же вы знаете этого парня, пишите на почту kromyha@kp.ua или звоните по тел. 205-43-01.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *