Перейти к содержанию

Одесская Барби целует своих мадагаскарских тараканов (фото)

Барби Одесская Барби показала в Сети фото своих домашних питомцев – мадагаскарских тараканов. Это род крупных тропических тараканов. Известны под названием мадагаскарские шипящие тараканы, так как будучи потревоженными и в период ухаживания издают довольно громкие шипящие звуки, напоминающие шипение змеи. Длина тела взрослых насекомых до 90 мм, питаются гниющими фруктами, другими разлагающимися частями растений и грибами.

Девушка обратилась к читателям: «У меня уже так подросли мадагаскарские тараканчики))) их у меня около 15-20 штук… Их я могу конечно оставить и у себя, и купить террариум побольше. Да вот проблема в том, что одна самка еще беременна… Так что придется их раздавать…. Кто то хочет из Одессы парочку мадагаскарских тараканчиков? Они очень милые, живут в опилках и на карягах… Питаются фруктами и овощами, чистоплотные, не воняют и ничего не выделяют, ручные и когда боятся очень прикольно шипят, вообще очень классные питомцы! Они очень меня умиляют!!!» (авторский стиль сохранен).

Напомним, Валерия Лукьянова, более известная под именами Аматуе или «одесская Барби», родилась 23 августа 1985 года в Молдавии, Приднестровье. Сейчас проживает в Одессе. Девушка стала мегапопулярной в интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. Она сыроед и фрукторианец, не пьет и не курит. Сейчас девушка замужем за одесским бизнесменом. Параметры Валерии (по ее словам): рост – 175 см, талия – 48 см, грудь и бедра – 88 см, вес – 42 кг. В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *