Перейти к содержанию

Эдита Пьеха рассказала о женитьбе внука

Эдита Пьеха
В прессе появилась новость о тайно женитьбе Стаса Пьехи на девушке Наталье, однако легендарная певица Эдита Станиславовна Пьеха сообщила прессе, что ничего не знает о женитьбе внука.

«Это жуткая ерунда. Ни мне, ни матери Илоне Стас не говорил о предстоящей росписи и уж тем более – о свадьбе. Поверьте, я первая узнаю о том, что Стасик женится, но пока до этого шага он еще не созрел», – заявила певица.

По сообщениям СМИ Стас Пьеха с девушкой Натальей зарегистрировались в гостинице в Витебске на одну фамилию, что и стало поводом для слухов. Эдита Пьеха отмечает: «С Наташей я знакома только косвенно – на званый семейный ужин он свою барышню пока не приглашал. Приятная, милая девушка. Неглупая. Но у Стаса было много девушек, так что  предугадать, как будут развиваться его нынешние отношения, невозможно».

Напомним, IVONA эксклюзивно пообщалась с российским исполнителем Стасом Пьехой. Певец рассказал о своих трудовых буднях и о том, что он мечтает спеть дуэтом с украинским музыкантом Александром Пономаревым.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *