Перейти к содержанию

Питер Динклейдж сыграет главного злодея в «Людях Икс»

Питер Динклейдж

 По сообщению источника, рассекречены и роли, которые в картине исполнят Питер Динклейдж и Джош Хелман .

Vulture утверждает: поклонники комикса были правы, когда прочили звезде «Игры престолов», заявленному в «Людях Икс» в качестве главного злодея, роль Боливара Траска. Именно в образе военного учёного и создателя так называемых Стражей, роботов, придуманных для уничтожения мутантов, и должен появиться Динклейдж. Что же до молодого австралийского актёра Джоша Хелмана, которого недавно можно было видеть в «Джеке Ричере», то ему тоже достался отрицательный герой — он работает над ролью юного Уильяма Страйкера, ярого противника людей с суперспособностями, более позднюю «версию» которого в «Людях Икс 2 представил Брайан Кокс, а в картине о Росомахе  — Дэнни Хьюстон.

Уточняет Vulture и подробности сюжета, который, как неоднократно заявлялось раньше, будет развиваться в двух временных пластах. Напомним, в основу фильма лёг одноимённый комикс Криса Клэрмонта, вышедший из печати в 1981 году, однако Сингер следует оригиналу не во всём. В частности, по данным портала, Китти в исполнении Эллен Пейдж не станет сама отправляться в прошлое с важным сообщением для юных мутантов, а пошлёт вместо себя Хью Джекмана-Росомаху. Но в какой-то момент путешествие пойдет наперекосяк (кто бы сомневался в том, что с Китти что-нибудь случится), и товарищам Логана предстоит найти того, кто способен вернуть его назад. 

Вполне вероятно, что во время грядущего Comic-Con’а информация, полученная Vulture, будет подтверждена или опровергнута на официальном уровне. Можно рассчитывать и на то, что Брайан Сингер и его команда сообщат публике и другие детали проекта, который увидит свет 23 мая 2014 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *