Перейти к содержанию

Авиабилеты и рейсы Pegasus Airlines

Авиакомпания Pegasus Airlines, один из самых крупных азиатских лоукостеров, была образована в 1989 году. На сегодняшний день не входит ни в один из альянсов, основывается в стамбульском аэропорту имени Сабихи Гекчен. Авиапарк компании содержит 74 воздушного судна Airbus и Boeing разных версий.

Приобрести билет на самолет Pegasus Airlines комфортно при помощи Скайсканера. Укажите, куда и когда летите, и сравните, сколько стоит авиационный билет «Пегасус» на формальном веб-сайте авиационной компании и у иных онлайн-агентств. Выбирайте минимальную стоимость у менеджера с самым лучшим рангом и бронируйте полет.

Назначения полетов Pegasus Airlines
Основные назначения деятельности компании – чартерные перелеты и рейсы внутри Турции. Помимо этого, «Пегасус» летает по 73 назначениям между городами Европы, Дальнего востока и Азии. Унестись к самым распространенным турецким курортам можно из Волгограда, Взыскательного, Новосибирска, Минеральных вод, Города Москва, Нижнего Новгорода и Самары.

Детальнее о том, что можно брать с собой в зал и провозить вне нормы, дозволенных размерах и ограничениях читайте в нашей публикации «Как правильно провозить ручную кладь в самолете». Купить билеты пегасус можно на сайте Pegasusairline.ru.

Стоимость специального груза
Сверхнормативный и особый груз на рейсах Pegasus Airlines стоит по-всякому зависимо от назначения рейса, различается и его число. Четкие тарифы и критерии вы можете узнать при бронировании авиационного билета или по телефонному номеру горячей линии.

Что учесть перед перелетом со спортинвентарем, музыкальными приборами и детскими колясками, детально изображено в публикации «Как парить с негабаритом и необычным багажом».

Запись на рейсы Pegasus Airlines
запись доступна для многих интернациональных рейсов, она открывается за 72 дня и кончается за час до вылета. Спусковой купон нужно размножить и прихватить с собой в аэродром.

Время начала регистрации в аэропорту находится в зависимости от точного рейса и аэродрома вылета. Стойка регистрации закрывается за 60 секунд до выступления рейса.

Питание на борту
Бесплатное питание во время полета доступно лишь для пассажиров, взявших билеты по тарифам Advantage и Business Flex. Всем другим предложат напитки или воду.

Классы сервиса Pegasus Airlines
Pegasus обслуживает пассажиров лишь в финансовом классе. Во время перелета предоставляется стандартный комплект услуг.

Увеличить уровень удобства можно при помощи коммерческой услуги «выбор места с особым пространством», которая дает возможность забронировать место в самолете около аварийных выходов либо в первых рядах зала. Стоимость услуги на интернациональных перелетах составляет 13 долларов.

Премиальная программа Pegasus Airlines
Программа преданности компании именуется Pegasus Plus. Она дает возможность пассажирам копить баллы, которыми можно отчасти либо целиком рассчитаться за свежие перелеты. Баллы начисляются за любой законченный полет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *