Перейти к содержанию

У Чарли Шина родилась внучка

Чарли Шин 47 лет — обычно не тот возраст, в котором задумываются о внуках. Но Чарли благодарен судьбе и своей дочери Касандре Эстевес (Cassandra Estevez). 28-летняя девушка и ее супруг назвали дочку Луна (Luna), по-видимому, вдохновившись примером актрисы Умы Турман (Uma Thurman). А Шин уже заявил журналистам с присущим ему юмором: «Сегодня до невозможности удивительный день. Теперь мой перечень дел, которые я планирую сделать до смерти, значительно уменьшился».

Кассандра — дочь Чарли от отношений с подругой по колледжу Полой Профи (Paula Profit). У актера также растет двое дочерей и от брака с актрисой Дениз Ричардс (Denise Richards) и сыновья-близнецы от брака с Брук Мюллер (Brooke Mueller). Как подшучивают журналисты, наверняка 4-летним Бобу (Bob) и Максу (Max) очень приятно стать дядями. Кстати, Шин намерен пересмотреть условия опеки над сыновьями, и его представитель уже подал соответствующее заявление в суд.

Сейчас звезда фильма «Горячие головы» встречается с актрисой Джорджией Джонс (Georgia Jones), снимающейся в фильмах для взрослых. А что касается его планов «до конца жизни», то недавно актер заявил о намерении организовать экспедицию на знаменитое шотландское озеро Лох-Несс.

Чарли горит желанием найти наконец легендарное чудовище, которое якобы обитает в озере, и представить его публике. Недавно актер с друзьями предпринял первую вылазку, отправившись в плавание по озеру на моторной лодке и прихватив бутылку виски. Несси, как называют чудовище, Шин с приятелями так и не обнаружили, но, по словам местных жителей, компания замечательно провела время и планирует продолжить поиски в ближайшем будущем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *