Перейти к содержанию

Prestigio расширила линейку планшетов Multipad

Prestigio

Планшеты оснащены двухъядерным процессором ARM Cortex A9 с тактовой частотой 1,5 ГГц, работают с последней версией операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Дисплей разрешением 1024 x 600 для MultiPad 7.0 HD и 1280 x 768 пикселей для MultiPad 8.0 HD и графический ускоритель с технологией OpenGL для трехмерной графики обеспечивают чистое изображение.

Для удобства пользователей на планшет предустановлены популярные приложения. Например, владельцы любого устройства Prestigio могут бесплатно пользоваться пакетом инструментов для работы с офисными документами — Office SuitPro. Облачный сервис SugarSync дает возможность хранить файлы общим объемом до 5 Гб, а Evernote — синхронизировать записи на всех устройствах. Собственное приложение Prestigio eReader предоставляет владельцу доступ к библиотеке с более чем 700 000 книг на 24 языках. Благодаря сотрудничеству компаний Prestigio и Gameloft поклонники Angry Birds получат любимую игру и ряд других игровых приложений бесплатно. Кроме того, к услугам пользователя приложения из Google Play.

Пользователям также будут доступны 4 Гб встроенной памяти для планшета Multipad 7.0 HD и 8 Гб — для Multipad 8.0 HD, которая может быть расширена до 32 Гб. Дополнительным преимуществом планшетов Prestigio с HD станут мощные аккумуляторы, 4000 и 5000 мАч соответственно. В комплект также входит USB-разъем, блок питания, краткое руководство, а для планшета 5 серии (Multipad 8.0 HD) еще и кожаный чехол с логотипом компании Prestigio. Покупателей ждет двухгодичная гарантия от Prestigio, действующая в 70 странах мира, где продается продукция бренда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *