Перейти к содержанию

Купоны КФС 2021

Полагаете, что получить групповой обед или завтрак со скидкой до 100%, это фантазия? Свободные купоны КФС 2021 предоставят Вам такую вероятность! Сегодня владельцы важных промокодов могут не только лишь попробовать излюбленные бургеры с картошкой фри, комбо, твистеры, баскеты и прочие блюда КФС, но также и ощутимо сберечь свой расчет. Оптимальное предложение работает для всех фирменных ресторанов KFC в городе Москва и в прочих регионах РФ, подробнее на https://okfc.ru/category/kfc-kupony/.

Не знаете где взять билет КФС?

На нашем веб-сайте можно сейчас скачать работающие КФС купоны на скидку. Тут же Можно посмотреть КФС меню и расценки, получить свежие купоны, выяснить какие купоны есть в КФС, до какого числа они работают и как ими пользоваться. Хотите еще более промокодов? Скачайте дополнение КФС для Андроид и IOS, установите его на смартфон и принимайте доступ к сверх скидкам в любое время. Вся информация, показанная на нашем сервисе, частично улучшается данными с формального сайта КФС.

Безопасность посетителей — наш главный приоритет

Дорогостоящие посетители, в настоящее время показывать заботу — это означает быть на дистанции, потому во всех наших барах прикрыты залы. Мы утвердили повышенные санитарные меры, чтобы снабдить предельную безопасность для посетителей и служащих.

На данный этап в большинстве мегаполисов РФ KFC учел несколько видов неконтактного заказа яств:

1) Заказ на дом при помощи партнерских сервисов доставки, например, Delivery Club, где функция неконтактной передачи заявок работает еще с 13 мая. Заказ на доставку на дом можно сделать и на веб-сайте;

2) Заказ через окна автораздачи – доступен в барах, где учтено обслуживание автолюбителей;

3) Заказ через чат-бот в “ВКонтакте” и Telegram с перспективой взять еду из обозримого бара собственноручно, не заходя в само помещение бара.

Чтобы заказать через чат-бот, клиенту надо показать собственное месторасположение, выбрать один из 5-и видов комбо-наборов, и время и бар, из которого более удобно всего взять заказ.

Эти форматы позволят заказывать излюбленные блюда KFC предельно неопасно, просто и удобно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *