Перейти к содержанию

ASUS Poseidon GeForce GTX 780 обрела формальный статус

Конкуренция в высокопроизводительном секторе графических адаптеров сейчас очень жестокая. В располагающейся рядом статье вы могли ознакомиться с производительным адаптером GeForce GTX 780 Ti GHz Edition от Gigabyte Technology, но ASUStek Computer делает собственный заслуживающий ответ, впрочем на базе модификации GeForce GTX 780.

Свежий графический адаптер ASUS Poseidon GTX 780 считается представителем игровой серии ASUS Republic of Gamers (ROG) и теперь возникал в нашей новостной колонке, а формальный анонс модификации прошел лишь сегодня. Одним из основных преимуществ карты, кроме, разумеется, прекрасной мощности, считается смешанная охлаждающая система DirectCU H2O, которая учитывает как легкое, так и водное остывание (фиттинги G?).

В итоге рабочая температура элементов карты памяти вышла на 24 °C ниже, чем такая референсного кулера. Конечно же, изготовитель подключил сюда лишь качественный комплект элементов Супер Alloy Power, при этом 10-фазная система питания DIGI+ с цифровым регулятором усилия дает возможность рассчитывать на надежную деятельность в разгоне.

Модель под кодовым указанием Poseidon-GTX780-P-3GD5 берет за базу ядро Nvidiа GK110, в котором серьезными считаются 2304 потоковых микропроцессора CUDA, его предельная рабочая скорость установлена на планке 1006 МГц (референс 863-900 МГц). Если рассуждать о набортной памяти, то для нее частый уровень установлен на откалиброванном уровне 6008 МГц, набрана она из чипов GDDR5 итоговым размером 3 Гигабайт.

Диаграмма ASUS Poseidon GTX 780 обрела обычный комплект видеовыходов (DVI (2 штук), HDMI, DisplayPort и предполагается в реализации в данном месяце.

zv.zp.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *