Перейти к содержанию

В Мариинском парке проводят собрание Возвестим Европу на Украине

Зонтик Вчера вечером, 8 января, в Мариинском парке в Киеве проходит очередной собрание Возвестим Европу на Украине, на который решило 5 тысяч приверженцев Партии районов и власти, и в том числе пришедшие из различных областей страны.

Выступающие говорят о помощи курса главы, играют за миролюбивое решение обстановки, образовавшейся в стране, судят действия лидеров фрондерских сил, нацеленные на раскол сообщества.

Если прежде передачу огромных митингов Партии районов проводил Первый государственный телевизионный канал, то в настоящее время из Мариинского парка трансляции нет.

Еще 3 января в Мариинском парке у стенок Высшей Рады по инициативе Партии районов стартовала пожизненная акция в помощь главы страны В. Януковича. Согласно заявлению учредителей, акция продлится до того времени, пока не завершится Евромайдан.

Сегодня, 8 января, в 12:00 на Майдане Незалежности должно пройти раньше заявленное оппозицией Всенародное парламент.

«Наши условия: взыскание виноватых в избиении спокойных жителей 30 декабря и 1 января, криминальное дело против главы МВД Захарченка, отставка правительства Азарова, преждевременные депутатские и президентские выборы, избавление всех политзаключенных», — пишется в известии отдела связи с общественностью Батьківщина.

До данного днем обструкция хочет провести акцию в центре Киеве. «В понедельник, 8 января, на улице Крыжеватик пройдет флешмоб «Неразговорчивое путешествие российского народа», — пишется в известии партии УДАР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *