Перейти к содержанию

Тайм установил топ-10 наиболее безуспешных кинофильмов 2013 года

одноклассники-2 В интернете был замечен перечень наиболее безуспешных кинофильмов 2013 года по словам издания Тайм. В перечень вошли ленты при участии Брэда Питта, Пенелопы Крус, Милы Кунис, Адама Сэндлера и прочих голливудских артистов, которым «удавалось» стать участниками данного хит-парада.

На десятом месте перечня лент, которые не впечатлили знатоков кино — «Вечер в Вегасе 3» (The Hangover Part 3).

На первый взгляд, что 2 слишком бурных мальчишника должны чему-то обучить героев Брэдли Купера, Зака Галифианакиса, Эда Хелмса и Джастина Барта. А нет, их судьба — возобновлять угождать в маловероятные истории. Как досадно бы это не звучало, свежие похождения и мгновенный юмор артистов не впечатлили созерцателей.

Иллюстрация «Холм: знаменитый и страшный» (Oz the Great and Powerful) также вошла в топ-10 наиболее безуспешных кинофильмов 2013 года.

Почитатели Джеймса Франко, Милы Кунис,  Рэйчел Уэйц и Мишель Уилльямс, которые осуществили в фантастической ленте основные функции, не расценили стараний артистов.

Не поверите, а триллер «Советчик» (The Counselor) Ридли Скотта также оказался в числе наихудших — картинке досталось восьмое место в хит-параде.

«Плохой» Брэд Питт в приключенческой шапке, хитрая искусительница Кэмерон Диас, желающий наживы Майкл Фассбендер и его смелая избранная Пенелопа Крус, и абсолютно полоумный и небезопасный Хавьер Бардем не оправдали ожиданий созерцателей.

«Огромная свадьба» (The Big Wedding) — вторая картина с более астральным комедиантским составом.

В разработке комичной ленты участвовали Роберт Де Ниро, Дайан Китон, Кэтрин Хайгл, Сьюзен Сарандон, Робин Уилльямс, Бен Барнс и Аманда Сэйфрид, и это не помогло продюсерам ленты сделать из собственного проекта шедевр.

«Огромная свадьба» располагается на седьмом месте нашего перечня.

Вслед разместилась картина «Лишь Господь извинит» (Only God Forgives) с идолом млн молодых женщин Райаном Гослингом.

Речь в ленте проходит о обладателе клуба таиландского бокса, работника собственному владельцу заслоном в торговле наркотиками. Его брата уничтожают, и тогда он совместно с мамой постановляет отплатить убийцам…

Немного хуже, по словам влиятельного издания,  оказалась умопомрачительная комедия «Иллюзорный дозор» (RIPD) с Райаном Рейнольдсом и Джеффом Бриджесом в основных ролях.

Юмора и эффектов в этом случае не достало, чтобы знатоки кино пожелали изменить ленту снова.

Так вот, мы продвигаемся к тройке лидеров перечня наиболее безуспешных кинофильмов 2013 года. Пока давайте направим внимание на кинофильм «После нашей эпохи» (After Earth), который располагается на 4-м месте.

Уилл Смит в качестве богатыря бестселлера — представление не свежее, а всякий раз завораживающее. Но в этот раз голливудский артист уступил это место собственному сыну Джейдену, а игра Смита-младшего, пока, расстроила созерцателей.

3-е место хит-парада занимает умопомрачительный кинофильм «Гостья» (The Host): то ли сюжет ленты не удивил кинозрителей, то ли они остались недовольны неимением в картинке больших звезд (надо сказать, основные функции в плане осуществили Сирша Ронан, Макс Айронс, Джейк Эйбел, Диана Крюгер и прочие артисты).

Золото в 2018 году — у фактичной ленты — «Сэлинджер» (Salinger), основные функции в которых осуществили Филип Сеймур Хоффман, Эдуард Нортон, Джон Кьюсак, Мартин Покрышек, Том Вульф и прочие.

Кинофильм сообщает об одном из наиболее популярных беллетристов XX столетия. Что же, обязаны признать, что не все обожают такие картины.

А самым плохим кинофильмом 2013 года объявлена картина — «Odnoklassniki 2» (Grown Ups 2) с Адамом Сэндлером и Сальмой Хайек в основных ролях.

Также активное участие в разработке кинофильма утвердили Тайлер Лотнер, Александр Людвиг, Эрин Хизертон и прочие молодые представители Голливуда.

Во 2-й части товарищи детства снова встречаются и решают забавно провести время далеко от семьи, скучных хлопот и прямых обязанностей главы рода. Вполне план в североамериканском образе, так чем все-таки картина так значительно не приглянулась созерцателям?

Ресурс: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *