Перейти к содержанию

Что такое Google Adsense?

Сегодня мы побеседуем о Google AdSense. Я поведаю вам как это действует, сколько он платит и как начать зарабатывать. Способны? Google AdSense – это вариант для тех, кто желает приобретать доход на собственном сайте. Осознавать, как функционирует платформа и что вам необходимо, чтобы издавать объявления на собственной страничке. Сейчас есть несколько способов зарабатывания денежных средств на вашем сайте, однако абсолютное большинство из этих стратегий требуют времени, требуют высококачественного текста и нескончаемой работы с СЕО (оптимизация поисковых машин, к примеру Google либо Yandex). Но в случае если вы желаете приобретать доход от собственных бестселлеров, будь то на собственном сайте либо на собственном канале YouTube, можно записаться на Google AdSense, чтобы приобретать прибыль от рекламы. Это далеко не значит, что вы должны отказаться от собственной продукции! Объявления будут лишь иным методом зарабатывать денежные средства на вашем сайте, и есть вероятность делать обе вещи синхронно. Так вот, давайте перейдем к делу: Осознавайте, что такое Google AdSense, как он действует, сколько он платит и что вам необходимо начать сейчас! Если вас интересует как заработать на adsense, рекомендуем обратиться на сайт pan-plan.com.

AdSense – это маркетинговая платформа Google, которая дает возможность запускать коллективные объявления на вашем сайте, если они сделаны при помощи иного прибора Google, которым считается AdWords. Вы знаете что за объявления снизу либо с боковой стороны страницы, которыю вы замечаете на сайтах? Данный сайт, возможно, считается частью Google AdSense. Что мне необходимо для регистрации? Регистрация в Google AdSense легче, чем вы полагаете. Все, что вам необходимо – это учетная запись электронной почты Google, свой сайт со 100% необычным текстом, номер мобильного телефона и адрес, который вполне может быть вашим бытовым адресом. Кто может зарегистрироваться в Google AdSense? Любой человек старше 18 лет, который имеет сайт и соответствующий вышеобозначенным аспектам, может зафиксировать и применять AdSense для монетизации с рекламой. Разумеется, есть некоторые ограничения на то, каким текст вы делитесь. К примеру, сайты, которые стимулируют насилие, дискриминацию либо открытый интимный текст, не полагаются.

Процесс регистрации Google AdSense так прост, что можно его закончить, идя поэтапным наставлениям, которые я обрисую ниже. Пройдите на страничку Google AdSense. Выберите учетную запись электронной почты, для которой вы хотите сделать собственный профиль. Наполните имя сайта, страну возникновения и согласитесь с критериями использования программы. Помните, что для образования учетной записи AdSense нужно иметь собственный домен, поскольку компаньоны, чьи сайты находятся в подобных поддоменах, как Tumblr, Blogspot и WordPress – не принимаются. Если у вас нет своего домена, пройдите на веб-сайт Timeweb и приобретите его. До того как принимать вас в платформу, Google должен понимать, отвечает ли содержание вашего сайта требованиям компании. После данной проверки объявления начнут возникать на вашей страничке. Когда ваша регистрация будет принята, вы можете демонстрировать рекламу на любой страничке, если она отвечает политике Google. Заключительным шагом считается прибавление номера карты, на которую вы желаете, чтобы Google придавал денежные средства, которые вы заработали, от кликов по объявлениям. По окончании процесса регистрации Google вышлет пакет на ваш адрес с кодом доказательства. Это может занять до 2-ух месяцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *