Перейти к содержанию

Как увеличить эластичность груди

грудь Повысить массу грудной мускулы, натянуть ее, дать груди роскошные обольстительные формы можно самим с помощью особых упражнений.

Для данных упражнений вам потребуются стульчик, половичок, снаряд, гантели (от 2 до 5 г исходя из базовой физической подготовки). Число повторений упражнений повышайте равномерно, по информации Интернет-издание для молодых женщин и девушек от 14 до 35 лет Pannochka.net
Отправное положение – возникните на колени, носки положите на край стула, руками обопритесь о пол. «Переступая» руками на счет 1-4, отойдите от стула, выпрямляя ноги, на счет 5-8 возвратитесь в отправное положение. Сделайте упражнение снова 3-5 раз.
Отправное положение – носки на концу стула, руками упритесь в пол, ноги и все тело распрямите. Отжимайтесь от пола. Сделайте упражнение снова 6-10 раз.
Отправное положение – возникните на колени, руки разведите выше плеч и обопритесь ими о пол. Отжимайтесь от пола, сгибая руки в локтях, грудью трогая пола. Для большего растяжения грудной мускулы предплечие держите параллельно полу. Выполняйте отжимания 6-10 раз.
Отправное положение – покоясь на паркете на пояснице, подбросив пластиковый снаряд под лопатки. Медлительно подымайте руки наверх, растягивая снаряд, и также медлительно опускайте. Выполняйте упражнение 6-10 раз.
Отправное положение – покоясь на пояснице, подбросив под лопатки снаряд. Попеременно подымайте руки, растягивая снаряд. Выполняйте упражнение 6-10 раз любой рукою.
Отправное положение – стоя напрямую, ноги выше плеч, носки поврозь. Руки с гантелями весом 2-5 г нагните перед грудью. Разведите руки в стороны, потом инициативно объедините перед грудью. С течением времени можете затруднить упражнение, синхронно с перемещениями руками в стороны делая полуприседания.
Отправное положение – стоя напрямую, ноги выше плеч, носки поврозь. Руки с гантелями разведите руки в стороны на уровне плеч и немного нагните в локтях. Отводите руки назад, объединяя лопатки. Сделайте упражнение снова 10-15 раз.
Отправное положение – покоясь на пояснице наперекор стула либо большой лавки, кривые в локтях руки с гантелями весом от 3 до 5 г заведите за голову. Потупите руки к бедрам, возвратитесь в отправное положение. Сделайте упражнение снова 5-10 раз.
Отправное положение – стоя напрямую, руки согнуты перед грудью, руки уложены совместно пальцами наверх. Очень сильно сжимайте и расслабляйте руки, удерживая любое положение 3-5 сек.
Сделаете это упражнение, лишь со уложенными руками пальцами вверх.
Отправное положение – стоя, ноги немного разбавлены. Взяв в правую руку незначительный объект – блокнот, подымите его наверх и нагните над головой. Левую руку заведите за поясницу и предпримите попытку переложить объект из левой руки в левую. Потом повторите то же упражнение, поменяв положение рук. Сделаете упражнение 5-10 раз любой рукою.
Отправное положение – возникните напрямую, поясницей привалитесь к стенке. Проделав шажок вперед, оставьте выправку. Прочувствуйте тонус разных мускульных групп в данном расположении в течении 2-3 сек. Возвратитесь в отправное положение. Проверьте собственную выправку. Сделайте упражнение снова 6-8 раз. Дыхание случайное. Обратите повышенное внимание на выделение плеч назад. Несколько втяните животик, не отставляя таза.
Отправное положение – сидя. Подымите руки в стороны – наверх, сведите лопатки. В данном расположении нагните руки, положите руки на лопатки как можно ниже. Локти предельно разведите. Возвратитесь в отправное положение. Сделайте упражнение снова 10-12 раз.
Отправное положение – сидя на концу стула. Руками обопритесь о кресло стула, локти отдалите назад. Значительно прогнитесь в грудной части хребта, голову отдалите назад. Возвратитесь в отправное положение. Сделайте упражнение снова 6-10 раз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *