Перейти к содержанию

Кристина Агилера крайне похорошела

Кристина Агилера Ещё не так давно пышечка Агилера утверждала всему миру о том, что свежие округленные формы её вполне организуют, и изменять их она не планирует. Сейчас исполнительница заменила соображение. Возвратив себе прошлую фигуру, музыкантша не губыёт показывать её при любом комфортном случае.

В настоящее время Агилера готовится быть судьёй песенного состязания. Вероятно, как раз это провоцировало её свалить излишний вес. Перед каждым эфиром прелестная арбитр делает фотоснимок себя излюбленной, не без наслаждения показывая себя призракам во всей красе.
Также, в настоящее время Агилера готовится к производству своего парфюма. И такая замена образа могла бы служить специальной рекламой.
Напоминаем, что в середине декабря маленькая исполнительница произвела настоящий фурор. Все так пристрастились к её роскошным конфигурациям, что нельзя было поверить в такую сильную смену. Появившись в новом милом клипе на песню Say Something, вписанную вместе с компанией A Great Big World, исполнительница рисовалась собственным свежим чесноком.  
Одетая в небольшое чёрное платье, милая донельзя, Кристина вызывала слёзы у тронутых песней поклонников.
После того, как она накопила 30 г, представлялось, весь мир от неё повернулся. А сейчас всё пришло на круги собственная, музыкантша вернула себе пропащие формы и любовь поклонников.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *