Перейти к содержанию

Как митингуют приверженцы ПР в Мариинском парке (ВИДЕО)

Собрание Корреспонденты развлекательно-информационной платформы Отступ! на Новом канале были на митинге приверженцев Партии районов, который разместился в Мариинском парке наоборот помещения Высшей Рады в Киеве.

В таборе так именуемого Антимайдана преимущественно юные мужчины спортивной наружности, и пожилые люди.

Корреспонденты узнали у самих митингующих о задачах их собрания, ежедневном быте стана, и меню участников акции в помощь власти.

Абсолютное большинство демонстрантов на вопрос, отчего они располагаются тут, в основном отшучиваются, а определенные, путаясь в объяснениях, говорят, что пришли поддерживать ЕС. Некоторые из них имеют очевидные симптомы опьянения.

«Я из Донецка прибыл.. мне не по нраву вообще, что это с Киевом приключилось… Люди, имейте упорство… все будет неплохо. Янукович за Европу. Погодите немного, и он подпишет», — говорит один из участников митинга.

Напоминаем, в Киеве с 3 января в Мариинском парке на площади около Высшей Рады приверженцы Партии районов проводят собрание в помощь работающей власти. Ежедневно там планирует несколько сотен человек. На собрание, который проходит в оцеплении структурах правопорядка, регулярно подвозят людей из различных районов Украины, в основном из западных и северных областей. По данным средств массовой информации, участиникам акции учредители выплачивают от 250 до 500 гривен в сутки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *