Перейти к содержанию

Сливочное масло для юности и красоты

Сливочное масло На что может сливочное недостаточно. Задача любой девушки – оставить молодой тип до наиболее преклонных лет. Тех, кто убежден, что оставаться молодой постоянно нельзя, торопимся разуверить: есть одно испытанное средство! Сливочное масло владеет воистину чудотворной силой, которая известна еще со времен Старинной Греции.

Сперва напоминаем всем хозяюшкам, что сливочное масло просто незаменимо на кухне, либо, например, там, где устроено изготовление салатов. Другими словами, дают вам обеды и воду в кабинет, и вы убеждены, что то, что вы едите, готовится на высококачественной базе. Все лишь самое аппетитное и необходимое.
А какие характеристики сливочного масла так привлекли косметологов?
Оно улучшает эластичность кожи, увлажняет и питает, и содействует сбережению ее гибкости. Сливочное масло – кладезь витаминов Е, А, D, B, K. А это как раз они проявляют на нашу кожу самое хорошее действие.
Незаменимо сливочное масло для сухой и ветшающей кожи лица. Оно не закупоривает поры, прекрасно держит воду, удаляет время возникновения первых морщинок, активизирует восстановление клеток кожи.Благодаря всем вышеперечисленным свойствам, сливочное масло заняло собственную нишу в сфере косметологии. Косметические средства, в которые входит сливочное масло, можно не только лишь приобрести в супермаркете, но также и сделать собственноручно. Вот несколько рецептов.
Сливочное масло для очистки кожи лица
Да – да, вы не ослышались. Маслом можно пользоваться как молочком для снятия искусственной парфюмерии. Чтобы подготовить такое молоко, берите несколько масла, нагретого на водянистый парилке. Пропитайте маслом заторможенный спонж и хорошо вытрите кожу.Если у вас высохшая кожа, советуем оставить масло секунд на 20, еще лучше на всю ночь. В случае если кожа постная, то через двадцать секунд масло необходимо снести жидкостью.
Тонизирующая сливочная маска
Такая маска подходит для кожи всех видов и оперативно отдает ей потерянную эластичность.Прекрасно перемешайте столовую ложку сметаны, столько же светло-оранжевого и апельсинового сока, и дрожжи (1 ст.л.). Примесь отметьте на четверть дня на лицо. Затем помойтесь жидкостью.
Прекрасно работает сливочное масло и на кожу вокруг глаз. Смазывайте ее немного жарким маслом и делайте простой массаж. Избытки масла снимите салфеткой. Проводя данную процедуру любой день, вы освободитесь от небольших морщинок.
Попробуйте на себе эти чудотворные средства и всегда оставайтесь наиболее юными и прекрасными!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *