Перейти к содержанию

Арбузов просит абитуриентов прийти на обучение

Арбузов Первый вице-премьер-министр Сергей Арбузов призвал абитуриентов прийти в публики на обучение и удостоверил, что санкций со стороны администраций высших Учебных Заведений либо Минобразования за активное участие в евромайдане не будет.

Про это он сообщил в процессе встречи со абитуриентами Киевского государственного торгово-экономического института и Киевского государственного института технологий и внешнего вида. Арбузов обещал, что Министерство создания и правительство сделают особую комиссию и изучат послания на жаркую телефонную линию Правительства, куда абитуриенты могут посетовать в случае выполнения на них давления за активное участие в акциях неповиновения.

«Мы создадим совет при Офисе министров, чтобы все абитуриенты могли туда направляться в случае давления на них (за активное участие в глобальных акциях — Ред.). Мы это сделаем, мы взвалим сделать такой совет при Министерстве создания, а при правительстве проанализируем послания на жаркую телефонную линию, на которую абитуриенты могут направляться. Я полагаю, это необходимо сделать. Чтобы абитуриенты могли в настоящее время прийти на пары и не опасаться наказания», — заявил Арбузов, отзываясь на вопрос абитуриентов о вероятном использовании наказаний к абитуриентам за активное участие в глобальных акциях неповиновения и упущенные в этой связи пары.

Первый вице-премьер заявил, что страна, и например абитуриенты, должны прийти к обычной жизни, работе и обучению, по-другому социально-экономическая картина в этой связи может ухудшится.

«Что далее будет, если это (акции протеста и стачки — Ред) не закончится? Это неприятность. На расплату получек хватит на какой-нибудь момент, далее страна должна работать. Абитуриенты не обучаются, люди не работают, ВВП не прирастает, товарооборот понижается. Вследствие этого, несомненно, минимум необходимо приложит сил, чтобы все угомонились, все пришли в собственные публики, на собственные действующие места», — заявил Арбузов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *