Перейти к содержанию

Консолям следующего поколения предвещают успех

PlayStation 4 Глава издательства Take-Two Штраус Зелник полагает, что PlayStation 4 и Xbox One будут удачнее собственных предшественниц.

Такое объявление он сделал в процессе представления на Кредит Suisse’ 2013 Technology Conference. Зелник считает, что PlayStation 4 и Xbox One смогут за 5 лет опередить итоги, которых Xbox 360 и PlayStation 3 достигли за 8 лет. Напоминаем, что на данный момент приставки нынешнего поколения Сони и Miсrosoft разошлись тиражами по 80 млн единиц. При этом Майкрософт за первые сутки реализовала млн Xbox One, а реализации PlayStation 4 превзошли 2,1 млн копий. Единственное, что может воспрепятствовать триумфу свежих платформ, это, по словам Зелника, очередной финансовый упадок.

Глава Take-Two не замечает неприятностей в неимении обратной сопоставимости свежих консолей с играми для PlayStation 3 и Xbox 360. «Не вижу в данном неприятности. Мы всегда можем сделать шлюз, при этом это будет не очень очень дорого. Вопрос в финансовой необходимости. Я не полагаю, что неимение обратной сопоставимости принципиально для покупателей», — сообщил Зелник.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *