Перейти к содержанию

Аида Николайчук произвела дебютный альбом

Аида Николайчук 14 января прошла демонстрация дебютного альбома одной девушки-победительницы «Х-Фактора».

Почти год прошел с того этапа, как элементарная женщина из Одессы Аида Николайчук сразила сердца млн украинцев и стала успешной обладательнице 2-ух млн и статуса «Лучшей вокалистки страны». 
И пока телезрители смотрят за судьбами свежих участников 4-го года «Х-Фактора», Аида активно работала над альбомом, чтобы повеселить собственных почитателей как раз перед Новогодними праздниками. «Мы под одним небом» — так именуется дебютный диск исполнительницы. Также именуется и большая песня альбома и ее английская модификация. 
Согласно заявлению самой Аиды, это своего рода музыкальный «экспериментариум», так как на диске показаны, как лирические баллады, так и клубные, трансовые композиции и оперные песни. О собственном 1-м альбоме в уникальном интервью Аида Николайчук сообщила Story. 
Аида, поведайте немного о предыстории исхода вашего дебютного альбома. Как складывалась работа в самом конце? 
— Нужно сообщить, что сначала был договор с рекординговым лейблом Сони Music Entertainment на выпуск именно первого альбома. А с осени мы начали активно вписывать песни. В начале мая вышел первый сингл. И я крайне рада, что мы так быстро вписали весь альбом. Так как подлинного времени у нас на это было немного больше 6 месяцев. Важно было выпустить его как раз к 2015 г. Так как мои почитатели с нетерпением ожидали данный подарок от меня, и я не могла их подвести. 
Что было самым трудным в разработке альбома? Может, бывали какие-то казусы либо проблемы? 
— Самым трудоемким во всем этом процессе был поиск источника. Так как именно песни создают вид музыканта. Демо-материалов присылали нам много, и трудно было как раз выбирать. Мерить любой вид песни на себя. Осознать твоя это композиция либо нет. Было очень много отличных, любопытных треков, а я осознаю, что это далеко не мое. Я буду менять себе, если исполню данную песню. Так как важно в погоне за форматами не потерять себя. 
А отчего в альбоме всего 9 песен? Больше не отыскалось заслуживающих? 
— Совсем нет. Просто для дебютного альбома данного достаточно. А во-вторых, повторюсь, желалось побыстрее показать собственным почитателям итоги выполненной в течение года работы. Подвести результаты года, так сообщить. Далее будет больше, стремительней, выше, мощнее. 
С кем из композиторов Вы работали, на какой студии вписывались? 
— Данный альбом записан в партнерстве с юными и крайне поступательными музыкантами и создателями, которые пишут песни, как для российских исполнителей, так и для отечественного шоу-биза, формируют музыку для кинофильмов, сотрудничают со всемирноизвестными ди-джеями. Вписывали песни на 2-ух студиях: у Александра Пономарева на «З ранку до ночи» и на студии «Major Music». 
Альбом вышел крайне разножанровым. И традиционные баллады, которые люди пристрастились слушать в Вашем выполнении, сразу же дискотечные трансовые треки, и опера в современной обработке. Вам не представляется, что это могло лишить альбом цельности? 
— Вовсе. Такое многообразие жанров было выбрано специально. Сама я любитель музыки и предпочитаю слушать различную музыку. Когда же настало время сделать собственный музыкальный продукт, то я осознала, что хочу несколько провести эксперимент, и так что осознать, что обожает мой зритель. Какой Аиду планируют лицезреть люди. Все пристрастились к моему лирическому виду, а есть люди, которые планируют лицезреть формирование, что-нибудь свежее. И я данного также хочу. И и более того – могу. Подтверждением тому — большая песня альбома «Мы под одним небом». Это музыкальный транс. Очень многие не ждали такого хода от меня, а пришли в неисправимый экстаз. И на данной волне возникли свежие почитатели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *