Перейти к содержанию

Янукович отказался от общения со СМИ после встречи с Путиным

Янукович и Путин Конференции по результатам встречи в городе Москва президентов Украины и РФ В. Януковича и В. Путина не будет.

Про это на собственной страничке в Твиттер сообщил основной редактор радиостанции Эхо Города Москва Алексей Венедиктов.
«Представители Януковича просили Кремль не вести конференцию президентов по результатам нынешнего подписания российско-украинских бумаг», — рассказал он.
«По Украине отечественный вице-президент будет отвечать на конференции 19 января, а Янукович — в Киеве», — сообщил Венедиктов.
Напоминаем, сегодня вице-президент Украины реализует формальный визит в Столицу, где под председательством президентов Украины и РФ пройдет 6-е совещание Российско-Украинской межгосударственной комиссии.
По формальным данным, по итогам совещания ожидается принять целый пакет двухсторонних бумаг в областях экономики, индустриальной кооперации, приграничного партнерства и культурно-гуманитарного взаимодействия. При этом в российской оппозиции боятся, что Янукович в процессе визита может принять бумаги, сопряженные с Таможенным альянсом и российской газотранспортной технологией.
Обструкция установила на 17 января 4-е Всенародное парламент на Майдане в связи с опасениями, что Янукович подпишет бумаги, касающиеся Таможенного единения.
Ресурс: liga.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *