Перейти к содержанию

В Лексус отказались от образования экономных модификаций

лексус В Лексус отказались проектировать модификации, стоимость которых составит меньше 30 миллионов долларов США.

Так что, жители страны восходящего солнца практически приняли решение не формировать соперника, к примеру, хетчбеку Мерседес-Бенц CLA. Про это ссылаясь на начальника североамериканского отдела «Лексуса» Джеффа Брэкена рассказывает издание Automotive News.
По сведениям североамериканского агентства J.D. Power and Associates, Лексус опережает Мерседес-Бенц в хит-параде самых лучших авто марок. Жители страны восходящего солнца занимают в перечне 3-е место, а германцы – 5-е.
«Мы не спустимся ниже планки в 30 миллионов долларов США. Для этого спектра у нас есть Тойота и Scion. Они (Мерседес-Бенц – замечание «Мотора») сумели прекрасно начать и дела у них идут прекрасно. Возможно, это оказало влияние не только лишь на реализации CLA, но также и привело к вниманию к иным модификациям, и продвинуло шикарный сектор в целом», – сообщил Брэкен.
На данный момент самой дешевой модификацией Лексус на американском рынке считается смешанный седан CT 200h. Его цена составляет 32 миллионов 50 долларов США, что на 2 тыс 150 долларов США больше сравнивая с CLA в стандартной комплектации. На рынке России CT 200h также считается самой доступной модификацией Лексус. Стоимость пятидверки составляет 1 млн 318 тыс руб, что равносильно 40 тысячам 210 долларам.
Раньше сама доступная модель Лексус протянула восстановление. Обновленная модификация CT 200h появилась в начале ноября на автомобильном салоне в японском Гуанчжоу. Пятидверка обрела другое формирование ведущей части кузова и измененный обратный обвес.
Ресурс: motor.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *