Перейти к содержанию

«Пусть не дуются другие, а самый лучший состав – у «Сити»

Жозе Моуринью Учитель английского «Челси» Жозе Моуринью полагает, что его коллега из «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини имеет в собственном постановлении самый лучший запас футболистов.

После 13 туров «Челси» и «Манчестер Сити» располагаются в ведущей команде. Англичане идут на 2-й строке, набрав 26 очков. «Горожане» разместились вслед, имея на 2 балла меньше.

«Манчестер Сити» владеет эксклюзивным составом. Я имею в виду качество игроков, их опыт и средний возраст. Они не имеют возрастных либо чересчур юных футболистов. Все их форварды располагаются в оптимальном возрасте для футбола. У них имеется Яя Туре и Фернандиньо… Все футболисты вмещаются в спектр от 23 до 30 лет. У Пеллегрини восхитительная бригада, у Мануэля есть масса видов.

Если меня узнают, чей состав мощнее, то пускай на меня не дуются иные команды из топ-4. Самый мощный состав – у «Сити», – цитирует Моуринью Goal.com.

В обозримом туре «Манчестер Сити» на выезде будет играть против «Вест Бромвича», а «Челси» скатает в гости к «Сандерленду».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *