Перейти к содержанию

2-й год телесериала «Карточный домик» начнется 14 марта

карточный домик Разработчики североамериканского телевизионного кинофильма в жанре общественно-политической драмы «Карточный домик» объявили дату возвращения телесериала на дисплеи: премьерный показ 2-го года проекта назначен на 14 марта 2015 года — такой подарок сделал ко Дню всех увлеченных канал Netflix.

Основные функции в шоу осуществили Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мгла и прочие артисты. Режиссером определенных серий и кинопродюсером телесериала выступил создатель легендарных картин «7» и «Решительный клуб» Дэвид Финчер.

В третьем году супруги Фрэнсис (Спейси) и Клэр (Райт) Андервуд продолжат кровожадную игру: они сметут все на пути к собственной задачи.

Сериал «Карточный домик» считается адаптацией похожего шоу, которое компилировалось в Великобритании в 1990-е годы. К тому же, в его базу вошла книжка Майкла Доббса.

Напоминаем, что сериал был снят специально для изображения в сети-интернет, и первый год стал доступен в интернете в один день. 2-й год подписчики канала Netflix также сумеют скачать в 1 день — все 13 серий.

Ресурс: spletnik.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *