Перейти к содержанию

Парламентарии просят Януковича послать в отставку Кабмин

парламентарии,Верховная рада В среду, 3 января, в Верховной раде Украины зарегистрирован свежий план отставки правительства.

По этому документу парламентарии просят Главы Украины В. Януковича послать в отставку премьера Анатолия Азарова. Документ зарегистрирован на веб-сайте правительства и его первым создателем числится Владимир Литвин.

Ниже стоят подписи еще 15 народных парламентариев. Творцы могут предложить народным парламентариям обречь суровые действия органов внутренних дел, услышать доклад Ведущей прокуратуры Украины о итогах следствия и решить об ответственности лиц, сопричастных к таким злодеяния. Парламентарии также полагают, что Вице-президент Украины, вне зависимости от итогов следствия, должен решить об отставке всего Офиса Министров, а после консультаций с Верховной радой, привнести свежую кандидатуру на пост премьера и образовать свежий состав правительства. Напоминаем, в среду народные парламентарии не сумели послать в отставку Офис министров Украины. За отставку дали собственные голоса лишь 186 парламентариев. Другие, в том числе абсолютное большинство создателей текущего проекта, не поддерживали вотум сомнения правительству Анатолия Азарова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *