Перейти к содержанию

Самый дорогой хэтчбек Ситроен представят 19 января

 Ситроен DS5 LS Организация Ситроен определилась под названием нового флагмана ряда.

Авто назвали Ситроен DS5 LS, его явление аудитории пройдет в масштабах Женевского мотор-шоу в начале марта 2014 года, так именуемая интернет-премьера запланирована на понедельник 19 января. Мы знаем, чего ожидать от Ситроен DS5 LS, поскольку он сделан на основе уникального хетбэка Ситроен DS5.
Сайт Ситроен не публикует детали о наступающей новинке, ограничиваясь только фото диска. Новая модель, по сведениям определенных СМИ, будет хетчбеком, реализации и изготовление которого начнут в КНР. При этом мы полагаем, что большой великолепный хэтчбек будет увлекателен и Европе (в особенности западной). Как мировой будет автомашина, ворожить не будем. Вы бы приобрели большой хэтчбек Ситроен DS5 LS за 50 миллионов долларов США? А за 40? 
Одни источники рассказывают, что DS5 LS будет компакт-седаном C-класса на основе седана DS4. Иные расшифровывают буквы LS не по-другому как «long sedan» и заявляют, что французы выпекли среднеразмерный пятиметровый авто D-класса на автошасси седана Ситроен DS5. Мы охотнее веруем 2-м. О технологической внутренности премиального хетчбека можно лишь ворожить. Ждём 1,6-литровый 150-сильный турбированный мотор eHDi и 2-литровый дизельный агрегат. 
Раньше организация Ситроен гарантировала дополнить серию автомобилей премиум класса DS 2-мя хетчбеками. По логике автомобильного рынка, сначала должен будет не менее свободный и дорогой авто, а позднее его упрощённая иили укороченная модификация. Тем не менее, французы могут установить всё с ног на голову и показать автомашину C-класса прежде, чем хэтчбек D-класса. Кроме того мы ждём внедорожник Ситроен DS X7, который возведут на основе концепта Wild Rubis. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *