Перейти к содержанию

MSI продемонстрировала графический адаптер GeForce GTX 780 Ti GAMING 3G

MSI Организация Micro-Star International обнародовала на днях формальный пресс-релиз, предназначенный свежему картинному ускорителю MSI GeForce GTX 780 Ti GAMING 3G, нацеленному на современных игроков в компьютерные игры и энтузиастов.

И без того производительный в собственном откалиброванном виде графический адаптер был подвержен в промышленных условиях процедуре ускорения, что в итоге может стать прекрасной основой для установки свежих всемирных рекордов в оверклокинге. Новинка с 3 Гигабайт набортной графической памяти GDDR5 оснащена производительной охлаждающей системой Twin Frozr IV Advanced Thermal Design, солидной переработке подвергалась и интегральная схема адаптера GeForce GTX 780 Ti.

Карта памяти базируется на ядре Nvidiа GK110 с серьезными 2880 потоковыми микропроцессорами CUDA, для этого компонента уровень частоты форсирован до планки 1020/1085 МГц (OC Mode). Для аналогии напоминаем, что откалиброванные значения, предположенные для этой модификации организацией Nvidiа, имеют тип 875/926 МГц. Набортная графическая память, которая синхронизируется с GPU по 384-битной покрышке, владеет рекомендованной скоростью работы в 7000 МГц.

Конечно же, в базе MSI GeForce GTX 780 Ti GAMING 3G изготовитель использовал качественные детали Military Class 4, охлаждающая система с парой 100-мм пропеллеров Propeller Blade, металлическими никелированными теплотрубками и сделанным из алюминия радиатором, имеет несколько режимов работы (Gaming Mod/ Silent Mode), которые находятся в зависимости от режимов применения ускорителя.

Совместно с новинкой, стоимость которой пока не сообщается, клиенты могут получить и коды на свободную загрузку игр Assassin’с Creed IV White Flag, Batman: Arkham Origins и Tom Clancy’с Splinter Cell Blacklist.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *