Перейти к содержанию

Во Львове на бизнесе «регионалов» установили метки

этикетка регионалов А утром они пробудились — а на супермаркетах и банках неприятные наклейки «Обережно! Власник — регіонал».

Так как ни один из откровенно предупрежденных «регионалов»-бизнеменов не оставил ряды ПР в поставленные ультиматумом сроки (сантиметров. Львовяне выставили региональным «рыгам» ультиматум: отдай «ксиву» — либо бизнес ваш накроется медью), евромайдановцы удержали собственное слово и начали игнорировать их бизнес, расклеивая на витринах и фасадах заводов слабо отдирающиеся наклейки.

Первыми под руку майдановцев угодили супермаркеты «Родинна ковбаска» и «ОКСІ-банк», располагающиеся в центре.

Сегодня, как гарантируют учредители, будут сформированы особые колонны по нескольку десятков человек, целью которых будет не проглядеть ни единого «регионального» заведения, предприятия либо заведения.

Также сегодня около бизнес-структур «регионалов» так региональных, так и других пройдет серия пикетов. Например, евромайдановцы будут пикетировать ахметовское «Західенерго» и гереговскую «Новую линию».

Не обидят интересом и львовскую основу «Беркута», и Львовскую облгосадминистрацию. В полдень пройдет пикет спецподразделения, 3-мя часами позднее – ЛОГА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *